{ ; Амнистия на WFace.ru - Сообщество игроков War Face

Сообщество игроков War Face: Амнистия на WFace.ru - Сообщество игроков War Face

Приветствуем вас уважаемые посетители , сейчас вы зашли на форум warface, который является фан форумом игры warface. У нас на форуме вы найдете читы warface, которые очень пригодятся вам в игре и с их помощью вы сможите почувствовать себя как настоящий профи. В наше время существует множество читов на разные функции, мы собрали их всех на нашем форуме. Если вдруг у вас появились какие-то трудности при использовании читов, тогда вы можете получить помощь в решении их у нас на форуме.
Наш форум также содержит warface оружие разных видов снайпера, инженера, медика и штурмовика. Кроме всего перечисленного выше у нас вы можете скачать warface бесплатно без смс, так как мы постонно смотрим за обновлениями игры и выкладываем самые свежие ее версии.
Также у нас на форуме содержится warface видео с разными интересными моментами, багами игры и многим другим. Почаще посещайте наш форум и будьте в курсе всех самых свежи новостей о игре warface, у нас вы всегда можете приятно пообщаться и завести много новых друзей.

Амнистия на WFace.ru

#1 Пользователь офлайн   Mox1to 

• Администрация сайта

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:25

Эта тема создана для того, чтобы вы здесь оставляли заявки, для снятия замечаний!

За что была получена блокировка? ( Например: Глава 2, правило 3 )

Кто выдал блокировку? ( НикНейм Модератора )

Сколько времени прошло со дня выдачи блокировки?

Причина заявки, исправились ли вы или нет? Осознали ли вы свою ошибку? ( Заявки в виде: "Я исправился, разбаньде мну позязя" - не принимаются! )
-5

#2 Пользователь офлайн   Mox1to 

• Администрация сайта

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:18

Просмотр сообщенияVaR4uN (12 Январь 2014 - 22:46) писал:

За что была выдана блокировка?Рекорд проверял свои суперспособности на мне,когда получил модератора
Выдал Рекорд
Прошло много времени

Амнистирован
-1

#3 Пользователь офлайн   Павел Чугунов 

• Новичек
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:09

Просмотр сообщенияMox1to (30 Ноябрь 2013 - 14:25) писал:

Эта тема создана для того, чтобы вы здесь оставляли заявки, для снятия замечаний!

За что была получена блокировка? ( Например: Глава 2, правило 3 )

Кто выдал блокировку? ( НикНейм Модератора )

Сколько времени прошло со дня выдачи блокировки?

Причина заявки, исправились ли вы или нет? Осознали ли вы свою ошибку? ( Заявки в виде: "Я исправился, разбаньде мну позязя" - не принимаются! )

Блокировка за нарушение П.3 правило лицензионного соглашения
Кто выдал блокировку незнаю
аккаунт заблокирован с 24.08.2015 года
Мой знакомый не знал что за продажу аккаунтов и оружия можно получить блокировку и написал в чате что продает фабарм, я таким никогда не занимался и не собирался мне дорог мой аккаунт и все достижения на нем, и долго не мог найти форум такого типа что бы мне могли помоч
0

Быстрый ответ

При скачивании каких-либо файлов с сайта, проверяйте их на вирусы и читайте отзывы.
Вся информация находящееся на ресурсе была найдена на просторах интернета.
Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей.
© 2011—2016 «wface.ru» Карта форума